Ритуал проведения Тайского массажа

Ритуал в тайском массаже салона SLON Thai

Тайские массажисты в большинстве своем буддисты, но также и христиане встречаются среди них. Объединяет их одна приверженность к философии проведения тайского массажа. Так как он считается не просто массажем, а целой системой связанной с обменом положительной энергии, с улучшением физического состояние посредством воздействия на точки организма. Сегодня мы расскажем Вам о том, как проходит процедура тайского массажа.

Впервые посетив наш салон, мастер выходит к Вам для приветствия и знакомства. Он встречает Вас и провожает в комнату для массажа, дает необходимую одежду для переодевания и ожидает за дверью, когда Вы будете готовы.

Мастер наполняет деревянную чашу для омовения ног теплой водой. В нашем салоне мастера делают легкий пилинг ног перед любой процедурой массажа.

Перед проведение процедуры тайского массажа, мастер складывает ладони вместе и мысленно благодарит гостя с добрыми пожеланиями.

В завершении массажа, мастер слегка похлопывает по телу гостя, создавая вибрации и «пробуждая» тело и сознание после проведения процедуры.

Провожая Вас, мастер подает травяной чай и угощение.

Когда Вы приходите впервые, мы рекомендуем Вам выбирать степень интенсивности массажа – средний. Так, Вы сможете определить для себя ту степень массажа, которая подходит Вам, и в следующий выбрать именно ее. Но, как правило, все наши гости просят повторить им первый опыт массажа в нашем салоне.

Если вам стало интересно, можете поэкспериментировать на своих друзьях и любимых. Подарите им подарочный сертификат, и они вам расскажут какое удовольствие вы пропустили. embarassed
Приходите, двери нашего массажного салона всегда открыты для Вас!

О ритуале в тайском массаже

 


Меня зовут Левитина Наталия, я директор компании Slon-Thai.
Философия нашей команды заключается в том, чтобы сделать каждого нашего гостя счастливее. Счастливее и спокойнее. В жизни каждого случается всякое, сохранить баланс и гибкость порой не так просто, но правильное отношение к себе и к жизни станет опорой для каждого. Правильное у каждого своё, но одно едино - сумев позаботиться о себе, Вы сможете позаботиться о других. Тайский массаж - это нечто бОльшее, чем просто массаж. Это древнее учение, когда люди были ближе к природе земли и к своей природе, в которое заложено наполнение силами и оздоровление тела и духа.

В ритме большого города мы поглощены суетой. В нашем салоне Вы найдёте уголок единения, удовольствия и спокойствия, мы привезли и сделали для Вас островок Тайланда в городе Санкт-Петербург.
Спасибо, если Вы уже выбрали нас и добро пожаловать Всем, кто только собирается.

С заботой о Вас, команда Slon-Thai

© 2020 Тайский массаж "SLON-THAI". All Rights Reserved.
https://mc.yandex.ru/pixel/5233366910128856511?rnd=%aw_random%