Массаж стоп и рефлекторная карта стопы

Читать подробнее о массаже стоп и рефлекторной карте стопы

Массаж стоп очень положительно влияет на весь организм в целом. Кажется, что ноги – это малая часть тела, по отношению к нему целиком, однако! На стопе находится около 41 точки, связанной с каждым нашим органом!

При взаимодействии на них, возможно улучшить самочувствие, настроение и продуктивность работы организма. Поэтому, как говориться «Мал, да удал». Любите и берегите свои ножки!

В Азии, массаж стоп уже давно зарекомендовал себя, как самый популярный, приятный и полезный. В нашем массажном салоне массаж выполняют сертифицированные тайские массажисты, с огромным опытом, знающие все точки и умеющие грамотно распределить силу нажатия на ту или иную часть стопы, для наилучшего эффекта!
После массажа стоп, эффект появляется сразу, это отмечают все гости нашего салона. Так же, для тех, кто только знакомится с тайским массажем, в нашем салоне есть экспресс массаж ног (Foot massage) – продолжительностью 30 минут.

Мы ждём Вас, каждый день, с 11:00 до 21:00
Наши администраторы проконсультируют Вас по любому вопросу! 907-33-62
Звоните!

массаж стоп и рефлекторная карта стопы


Меня зовут Левитина Наталия, я директор компании Slon-Thai.
Философия нашей команды заключается в том, чтобы сделать каждого нашего гостя счастливее. Счастливее и спокойнее. В жизни каждого случается всякое, сохранить баланс и гибкость порой не так просто, но правильное отношение к себе и к жизни станет опорой для каждого. Правильное у каждого своё, но одно едино - сумев позаботиться о себе, Вы сможете позаботиться о других. Тайский массаж - это нечто бОльшее, чем просто массаж. Это древнее учение, когда люди были ближе к природе земли и к своей природе, в которое заложено наполнение силами и оздоровление тела и духа.

В ритме большого города мы поглощены суетой. В нашем салоне Вы найдёте уголок единения, удовольствия и спокойствия, мы привезли и сделали для Вас островок Тайланда в городе Санкт-Петербург.
Спасибо, если Вы уже выбрали нас и добро пожаловать Всем, кто только собирается.

С заботой о Вас, команда Slon-Thai

© 2020 Тайский массаж "SLON-THAI". All Rights Reserved.
https://mc.yandex.ru/pixel/5233366910128856511?rnd=%aw_random%