Как научиться ничего не делать?

тайский массаж блог массажного салона SLON-Thai

Мы часто отказываем себе в отдыхе и личном времени.
От чего? 
У каждого из нас есть так называемый ресурс, отсутствие которого может привести к усталости.

Организм человека по сути своей очень выносливый и сильный. Мы не всегда отдаем себе отчет в том, что пора отдохнуть, сделать перерыв, когда он нам необходим. При незначительном стрессе мы чаще не замечаем, что процессы запущенные в организме работают не в пол силы, а на полную, потому что имеют так же внутренний скрытый ресурс. Система нашего организма устроена таким образом, что на долгое переутомление появляется усталость, сонливость, рассеянность, а при продолжительной работоспособности - болезни. Так наше тело напрямую сообщает нам о том, что ему полагается отдых.

Тут нет никаких секретов и магии. Правильный и полезный отдых это не только расслабление умственное или физическое, это возможность сохранить свое здоровье, прийти к гармонии с самим собой.
Очень важно понять что искусство «ничего не деланья» это ежедневная практика до, после или во время работы или даже если Вы не работаете отдых необходим. Смена обстановки благотворно влияет на настроение и общее самочувствие.
Осталось лишь выбрать занятие, которое было бы Вам по душе. Психологи рекомендуют ежедневно откладывать дела, работу, детей и уделять время себе. Это важно.

Мы, конечно, хотим поделиться с Вами уникальным методом релаксации, который подходит всем возрастным категориям.

Как правильно научиться расслабляться

Почему тайский массаж считается идеальным средством для обновления организма?
Все просто. Тайский массаж это система исцеления. В Таиланде именно тайским массажем лечится любая болезнь и тайцы знают в этом толк!
Уникальная система на стыке разных культур Индии, Китая и сакральных буддистских знаний подарила нам систему оздоровления. Многие наши гости ходят так же на массаж, чтобы поднять себе настроение. И это совершенно верно! В Таиланде тайский массаж так же принято считать как систему энергетического очищения организма.

В здоровом теле - здоровый дух! И наоборот здоровый дух в здоровом теле, потому что в системе нашего организма все взаимосвязано.
В наши дни тайский массаж очень ценится по всему миру. Многие успешные люди выбирают тайский массаж, чтобы настроиться на продуктивный рабочий день.
Поэтому не ищите повода, берегите себя и дарите себе пользу и радость.

С заботой о Вас, Slon Thai

Расслабление с помощью массажа


Меня зовут Левитина Наталия, я директор компании Slon-Thai.
Философия нашей команды заключается в том, чтобы сделать каждого нашего гостя счастливее. Счастливее и спокойнее. В жизни каждого случается всякое, сохранить баланс и гибкость порой не так просто, но правильное отношение к себе и к жизни станет опорой для каждого. Правильное у каждого своё, но одно едино - сумев позаботиться о себе, Вы сможете позаботиться о других. Тайский массаж - это нечто бОльшее, чем просто массаж. Это древнее учение, когда люди были ближе к природе земли и к своей природе, в которое заложено наполнение силами и оздоровление тела и духа.

В ритме большого города мы поглощены суетой. В нашем салоне Вы найдёте уголок единения, удовольствия и спокойствия, мы привезли и сделали для Вас островок Тайланда в городе Санкт-Петербург.
Спасибо, если Вы уже выбрали нас и добро пожаловать Всем, кто только собирается.

С заботой о Вас, команда Slon-Thai

© 2020 Тайский массаж "SLON-THAI". All Rights Reserved.
https://mc.yandex.ru/pixel/5233366910128856511?rnd=%aw_random%