Массж ног foot-massage

тайский массаж ног как средство расслабления

Как тайский массаж может помочь в случае ношения неудобной, пусть и красивой обуви. Ммм, невозможно не согласиться с тем, что туфли на каблуке это сексуально.

Это не только увеличивает рост, но и меняет осанку, пропорции тела кажутся более привлекательными и приобретается какое-то чувство уверенности. А этот стук каблучков? Ну разве можно отказаться от них?

Конечно продолжительное хождение может вызвать дискомфорт. Наверное многим девушкам знакомо чувство облегчения когда они снимают с уставших ножек такие туфли.
И все же как бы неудобно это не было девушки продолжают ходить в обуви на высоком каблуке. Кому-то это нравится, кому-то не позволяет дресс-код носить более удобную обувь.

Мы хотим рассказать Вам об идеальном средстве. Массаж, который наши гости часто называют блаженством, потому что тайский массаж ног снимает усталость и ту самую боль.

Тайский массаж ног поможет:

  • избавиться от боли и судорог;
  • повысить тонус сосудов;
  • предотвратить формирование тромбов;
  • улучшить кровообращение;
  • предотвратить варикозное расширение вен;
  • предупредить процессы деформации стопы.

Важно помнить о том, что для терапевтического эффекта, нескольких процедур недостаточно. Для лучшего результата мы рекомендуем курс из десяти сеансов. А для того, чтобы это получилось выгоднее, можно воспользоваться нашими горячими предложениями. Например, можно приобрести абонемент.

Секрет тайского массажа ног заключается в том, что мастер надавливает на особые точки на ступне и выполнении правильной техники можно очень быстро восстановить кровообращение и снять болевые ощущения.

 

тайский массаж ног, чтобы поддержать осанку


Меня зовут Левитина Наталия, я директор компании Slon-Thai.
Философия нашей команды заключается в том, чтобы сделать каждого нашего гостя счастливее. Счастливее и спокойнее. В жизни каждого случается всякое, сохранить баланс и гибкость порой не так просто, но правильное отношение к себе и к жизни станет опорой для каждого. Правильное у каждого своё, но одно едино - сумев позаботиться о себе, Вы сможете позаботиться о других. Тайский массаж - это нечто бОльшее, чем просто массаж. Это древнее учение, когда люди были ближе к природе земли и к своей природе, в которое заложено наполнение силами и оздоровление тела и духа.

В ритме большого города мы поглощены суетой. В нашем салоне Вы найдёте уголок единения, удовольствия и спокойствия, мы привезли и сделали для Вас островок Тайланда в городе Санкт-Петербург.
Спасибо, если Вы уже выбрали нас и добро пожаловать Всем, кто только собирается.

С заботой о Вас, команда Slon-Thai

© 2020 Тайский массаж "SLON-THAI". All Rights Reserved.
https://mc.yandex.ru/pixel/5233366910128856511?rnd=%aw_random%