Скраб в тайском массаже

Скраб в тайском массаже в массажном салоне SLON-Thai

Пилинг является важной процедурой для кожи городского жителя. Из-за плохой экологии кожа загрязняется быстрее, поры забиваются и процессы обмена в кожном покрове ухудшаются. Скраб помогает избавиться от этой проблемы.

Скраб «счищает» омертвевшие частицы кожи, обновляя ее, ускоряет кровообращение, улучшая регенерацию, омолаживая и делая кожу красивой и упругой. Существует множество видов скраба, в нашем салоне мы сформировали пакет из лучших и самых эффективных средств! Например, СПА-программа Сладкое манго.

  1. Кремовый, фруктовый скраб - за счёт своей кремовой основы и мелких абразивных частиц косточек фруктов, скраб мягко очищает и увлажняет. За счёт питательных компонентов, входящих в состав кремовой основы, питает кожу, делая ее бархатистой. Подходит для чувствительной и сухой кожи
  2. Соляной скраб - соль имеет множество преимуществ, она хорошо очищает, выводит токсины и воду, соляной скраб применяют вместе с ценными маслами. Кожа выглядит блестящей, подтянутой. Подходит для нормальной и жирной кожи.
  3. Сухой, травяной скраб - скраб на основе трав более мягкий, чем соляной. При взаимодействии сухих трав и горячей воды, травы выделяют эфирные масла, которые, попадая на кожу, проникают и насыщают ее полезными элементами, так же во время пилинга, вы дышите эфирным маслом трав, что положительно сказывается на нервной системе.

Скраб хорошо делать один раз в неделю, для идеально красивой кожи. Поэтому мы подготовили гибкую систему скидок.
Вы можете приобрести абонемент на месяц, по очень выгодной цене!

Приходите к нам за красотой и наслаждением, всегда заботимся о своих гостях с любовью. Чем более счастливы Вы, тем радостнее нам!

 

Скраб при тайском массаже в СПА-процедурах


Меня зовут Левитина Наталия, я директор компании Slon-Thai.
Философия нашей команды заключается в том, чтобы сделать каждого нашего гостя счастливее. Счастливее и спокойнее. В жизни каждого случается всякое, сохранить баланс и гибкость порой не так просто, но правильное отношение к себе и к жизни станет опорой для каждого. Правильное у каждого своё, но одно едино - сумев позаботиться о себе, Вы сможете позаботиться о других. Тайский массаж - это нечто бОльшее, чем просто массаж. Это древнее учение, когда люди были ближе к природе земли и к своей природе, в которое заложено наполнение силами и оздоровление тела и духа.

В ритме большого города мы поглощены суетой. В нашем салоне Вы найдёте уголок единения, удовольствия и спокойствия, мы привезли и сделали для Вас островок Тайланда в городе Санкт-Петербург.
Спасибо, если Вы уже выбрали нас и добро пожаловать Всем, кто только собирается.

С заботой о Вас, команда Slon-Thai

© 2020 Тайский массаж "SLON-THAI". All Rights Reserved.
https://mc.yandex.ru/pixel/5233366910128856511?rnd=%aw_random%