Тайский массаж во время беременности

тайский массаж во время беременности в массажном салоне SLON Thai

Как известно, такой прекрасный период для каждой женщины, как беременность, немного отягощен испытаниями для всего организма. Но беременность не перечеркивает многие, казалось бы с первого взгляда, недоступные вещи. Такие как, например, тайский массаж.

Здесь мы расскажем Вам, в чем польза массажа для беременных:

  • Отекают ноги - нередко беременная девушка чувствует, как ноги становятся тяжелее и плотнее - это отеки. Массаж ног поможет в данной ситуации, разгонит лимфу и подарит ощущение легкости.
  • Боль в спине - объяснима увеличением веса. Массаж воротниковой зоны приведет спину в тонус и облегчит болезненные ощущения
  • Во время токсикоза возможна головная боль и усталость, а многие лекарственные средства противопоказаны. Массаж головы, ушей и лица, дарит наслаждение, расслабление и снимает головные боли.

Перед посещением проконсультируйтесь с врачом.

В нашем салоне много специальных предложений и акций, так же мы оформляем красивые сертификаты. Массаж - отличная идея для подарка!

С заботой о Вас...
Slon-Thai

В массажном салоне SLON Thai тайский массаж для беременных

 


Меня зовут Левитина Наталия, я директор компании Slon-Thai.
Философия нашей команды заключается в том, чтобы сделать каждого нашего гостя счастливее. Счастливее и спокойнее. В жизни каждого случается всякое, сохранить баланс и гибкость порой не так просто, но правильное отношение к себе и к жизни станет опорой для каждого. Правильное у каждого своё, но одно едино - сумев позаботиться о себе, Вы сможете позаботиться о других. Тайский массаж - это нечто бОльшее, чем просто массаж. Это древнее учение, когда люди были ближе к природе земли и к своей природе, в которое заложено наполнение силами и оздоровление тела и духа.

В ритме большого города мы поглощены суетой. В нашем салоне Вы найдёте уголок единения, удовольствия и спокойствия, мы привезли и сделали для Вас островок Тайланда в городе Санкт-Петербург.
Спасибо, если Вы уже выбрали нас и добро пожаловать Всем, кто только собирается.

С заботой о Вас, команда Slon-Thai

© 2020 Тайский массаж "SLON-THAI". All Rights Reserved.
https://mc.yandex.ru/pixel/5233366910128856511?rnd=%aw_random%