Тайский массаж путь к стройной фигуре

Тайский массаж как путь к стройной фигуре

Как же хочется быть всегда молодой и красивой, иметь ровную гладкую кожу и подтянутую фигуру. Однако далеко не каждый находит в себе силы вставать на пробежку по утрам или посещать тренажерный зал 2-3 раза в неделю. А в условиях непростой эпидемиологической ситуации в мире последний вариант вообще не всегда возможен. Но может, все-таки есть способ сбросить лишние килограммы, набранные за время нахождения в режиме самоизоляции?

Такой способ действительно имеется! Это тайский массаж – одна из самых популярных оздоровительных систем, разработанная несколько веков назад. Данная массажная техника представляет собой смесь гимнастики, рефлексологии, йоги и философских учений. Она улучшает состояние кожного покрова, подтягивает фигуру, снимает усталость и оказывает благотворное влияние на общее самочувствие человека.

Особенности тайского массажа

Основателем тайского массажа является доктор Дживака – личный лекарь одного из индийских царей, который правил около 2500 лет назад. Этот вид массажа представляет собой комплекс прикосновений, направленный на скручивание и растяжение мышц тела человека. За счет растягивания и скручивания мышц освобождается путь для беспрепятственного течения энергетического потока, от которого и зависит самочувствие человека.

В отличие от многих других техник, тайский массаж выполняется мягко и плавно, позволяя телу прочувствовать каждое прикосновение. Все клеточки организма должны ощутить на себе целебное воздействие массажа. Именно поэтому данная процедура длится не менее 2-х часов.

Стоит отметить, что данная массажная техника не предполагает использование ни специальных кремов, ни масел. И пациент, и специалист должны находится в одежде, которая не стесняет движения, и без обуви. Данный вид массажа часто сравнивают с точечным. На самом деле методы схожи: выполняются те же поглаживания и надавливания на определенные точки тела, которые отвечают за работу определенных систем и органов человека. В тайском массаже также присутствуют приемы йоги. Но в отличие от самой йоги, где подразумевается самостоятельная активная работа человека, тайский массаж – своеобразное действо двоих, где пациенту отводится пассивная роль.

ВАЖНО: Перед процедурой постарайтесь максимально расслабиться и забыть обо всех ежедневных проблемах. Положительный настрой благотворно отразится на результатах массажа.

Возможно ли подтянуть фигуру, лежа на кушетке?

Во время массажа мышцы получают большую нагрузку, которая сопоставима с усиленной тренировкой в спортзале. От сеанса к сеансу улучшается мышечный тонус, активизируется расщепление подкожного жира и повышается эластичность кожи, а значит можно сбросить лишние килограммы и естественным образом подкорректировать фигуру.

Перечислим результаты, которых можно достигнуть с помощью тайского массажа:

  • улучшить работу лимфатической и кровеносной систем;
  • устранить дисфункцию мочеполовой системы;
  • снять тревожные состояния и стрессы, избавиться от бессонницы;
  • улучшить поступление кислорода к конечностям ног и рук;
  • уменьшить дряблость и вялость кожи;
  • увеличить подвижность тела: суставов, позвоночника, связок;
  • сбросить лишний вес;
  • избавиться от токсинов;
  • убрать целлюлит.

После сеанса массажа пациент ощущает себя отдохнувшим, расслабленным, наполненным энергией. Этот вид массажа особенно необходим людям, которые ведут малоподвижный образ жизни и хотят подтянуть фигуру.

Тайский массаж – это нечто больше, чем просто массаж, это намного больше, чем физическая тренировка, это прекрасная возможность узнать себя, подтянуть фигуру и получить массу позитивных эмоций. Все, кто хотя бы раз с жизни попробовал данный вид массажа, останется его поклонником навсегда. Побалуйте себя, предварительно записавшись на курс тайского массажа.

 

Путь к стройной фигуре поможет пройти тайский массаж


Меня зовут Левитина Наталия, я директор компании Slon-Thai.
Философия нашей команды заключается в том, чтобы сделать каждого нашего гостя счастливее. Счастливее и спокойнее. В жизни каждого случается всякое, сохранить баланс и гибкость порой не так просто, но правильное отношение к себе и к жизни станет опорой для каждого. Правильное у каждого своё, но одно едино - сумев позаботиться о себе, Вы сможете позаботиться о других. Тайский массаж - это нечто бОльшее, чем просто массаж. Это древнее учение, когда люди были ближе к природе земли и к своей природе, в которое заложено наполнение силами и оздоровление тела и духа.

В ритме большого города мы поглощены суетой. В нашем салоне Вы найдёте уголок единения, удовольствия и спокойствия, мы привезли и сделали для Вас островок Тайланда в городе Санкт-Петербург.
Спасибо, если Вы уже выбрали нас и добро пожаловать Всем, кто только собирается.

С заботой о Вас, команда Slon-Thai

© 2020 Тайский массаж "SLON-THAI". All Rights Reserved.
https://mc.yandex.ru/pixel/5233366910128856511?rnd=%aw_random%